15ª Legislatura – 2009/2012

ADEMIR SANTO FRANCO DE CAMARGOAILTON ANTONIO FUMACHI ALFREDO JOSÉ ORDINE DAVID JOSÉ BUENO GOMES EDVALDO VICENTE ANGELO HUNGARO FLÁVIO ADRIANO MONTE IRENE ARAÚJO DE CAMARGO PIRES FUMACH RONALDO LUIZ HERCULANO RUI FERNANDO FATTORI VITÓRIO MASSARU BANDO

5ª Legislatura – 1964/1968

ABÍLIO MONTEALOYSIO VIEIRA SANFINS BOAVA BENEDICTO CAMPOS PUPO BENEDICTO SANFINS BENEDITO DE OLIVEIRA COELHO GIL ROBERTO NUNES DA COSTA JOÃO DIAS DA SILVA JOSÉ MATTIUZZO MIGUEL CALMON DU PIN OLIVEIRA RAFAEL FERRARI NETO ROBERTO ARANTES LANHOSO ROBERTO PANZARIN ROQUE FACCINA RUBENS PÂNTANO

10ª Legislatura – 1989/1992

ABÍLIO MONTEAILTON ANTONIO FUMACHI ARIOVALDO HAUCK DA SILVA CARLOS ALBERTO AMARAL CARLOS ALEIXO MANTOVANI FRANCISCO DE ASSIS FRANCO PENTEADO GENÉSIO CANAL GESSÉ GOMES BARBOSA JOSÉ ALDO CARRA JOSÉ WILSON CAPELETTO LIA DE ARAÚJO OLIVEIRA MARCHI OSMILDO TESCAROLLO RICARDO SILVA LEITE ROBERTO DELPHINO JÚNIOR SEBASTIÃO MANTOVANI TÂNNIO ALMEIDA GALVÃO WALDENIR GILLI

11ª Legislatura – 1993/1996

ABÍLIO MONTEAILTON ANTONIO FUMACHI ALFREDO RELA NETO ÁLVARO BORTOLOSSI EVAIR PIOVESANA JOÃO BERNARDO NETO JOÃO FUSUSSI JOÃO GUALBERTO FATTORI JOSÉ LUIZ BUENO DA CUNHA OCIMAR JOÃO RABECHI PEDRO DONIZETTI BETTIN RENATO GUILHERME MILANEZ ROBERTO DELPHINO JÚNIOR ROBERTO TADEU FRANCO PENTEADO SEBASTIÃO MANTOVANI TÂNNIO ALMEIDA GALVÃO

2ª Legislatura – 1952/1955

ADELELMO CORRADINIAMADEU GALLINA ANTONIO MÁRIO MACHADO FILHO FIORAVANTE POLESSI HAFIZ ABI CHEDID JOSÉ BOAVA LUIS EMANUEL BIANCHI LUIZ PÂNTANO OLIVAR JOSÉ DA SILVA RAFAEL CIARBELLO RAFAEL FERRARI NETO RAMIRO GUIMARÃES SEBASTIÃO JOSÉ

16ª Legislatura – 2013/2016

ADEMIR RICARDO AILTON  FUMACHI CELSO DE MELO CORNÉLIO BAPTISTA ALVES DOUGLAS AUGUSTO EDVALDO HÚNGARO FLÁVIO  MONTE DR. JOSÉ ANTONIO PARISOTTO JOSÉ ODÉCIO MOREIRA (DÉCIO DA FARMÁCIA) DR. MARCO CAMARGO ROBERTO PENTEADO RONALDO LUIZ HERCULANO RUI  FATTORI SIDNEY FERREIRA DR. THOMÁS CAPELETTO VITÓRIO BANDO WASHINGTON BORTOLOSSI

Comissões Permanentes

De acordo com o artigo 54 do Regimento Interno, compete às Comissões Permanentes dizer sobre as proposições cujos objetivos se enquadrem, a juízo do Presidente da Câmara, nas suas denominações. Justiça e Redação Deliberar sobre todos os assuntos quanto aos aspectos...

13ª Legislatura – 2001/2004

ABÍLIO MONTEAILTON ANTONIO FUMACHI ÁLVARO BORTOLOSSI AMADEU AUGUSTO NOGUEIRA CARLOS ALBERTO AMARAL CARLOS ALEIXO MANTOVANI EDVALDO VICENTE ANGELO HUNGARO EVAIR PIOVESANA GIACOMINA ESTER DALCIN SIBINELLI IRENE ARAÚJO DE CAMARGO PIRES FUMACH JOÃO BERNARDO NETO JOÃO GUALBERTO FATTORI LUIZ GONÇALVES SIMÕES OTÁVIO BOTELHO FERREIRA ROBERTO DELPHINO JÚNIOR TUTOMU SASSAKA VALDIR FRANCISCON

3ª Legislatura – 1956/1959

ALOYSIO VIEIRA SANFINS BOAVABENEDICTO CAMPOS PUPO FERNANDO AGOSTINHO RAMOS MELLO FIORAVANTE POLESSI FRANCISCO DE ASSIS JOSÉ CAMARGO NETTO JOSÉ MARTINS RIBAS JOSÉ MATTIUZZO PERDOACIR CORREA DIAS RAFAEL CIARBELLO RAFAEL FERRARI NETO RANULPHO RODRIGUES FÃO ROBERTO MILANEZ

4ª Legislatura – 1960/1963

AFRÂNIO PIRES DA SILVEIRADEUSDEDITH RODRIGUES DE ALMEIDA JOÃO DIAS DA SILVA JOSÉ BOAVA JOSÉ MATTIUZZO LÚCIO ROQUE FLAIBAM MIGUEL CALMON DU PIN OLIVEIRA OLIVAR JOSÉ DA SILVA OSMILDO TESCAROLLO RAFAEL CIARBELLO RAFAEL FERRARI NETO ROBERTO LEONI ROMEU BUENO DE AGUIAR

Siga-nos

0FãsCurtir
551SeguidoresSeguir
- Advertisement -

Últimas Notícias